Zugangsgeschützter Bereich

Sprechstunden der Lehrkräfte

Lehrkraft                             

Funktion/Klassleitung

 

Tag              

Uhrzeit                              

Plaumann, Ruth

Schulleiterin        

  

nach Vereinbarung  

Sporer, Barbara

1. Konrektorin

Mittwoch

13.10 - 13.55 Uhr

Renner, Günter

2. Konrektor

Freitag

09.00 - 09.45 Uhr

Abd Elrahman, Yasmina

5b

Montag

13.10 - 13.55 Uhr/ n. V.

Adt, Felicitas

6b

Montag

12.25 - 13.10 Uhr

Bastürk-Lüddeke

Donnerstag

11.40 - 12.25 Uhr/ n.V.

Binsteiner, Jens

8d

Dienstag

13.10 - 13.55 Uhr

Bitter, Rosa Dr.

Donnerstag

12.25 - 13.10 Uhr

Böhle, Jan Niklas

Donnerstag

13.10 - 13.55 Uhr

Blankenhagen, Margot

8a

Donnerstag

09.45 - 10.30 Uhr

Claus, Marissa

Dienstag

10.55 - 11.40 Uhr

Doan, Nhi

Mittwoch

13.10 - 13.55 Uhr

Evers, Bettina

6d

Dienstag

10.55 - 11.40 Uhr

Faber, Veronika

               

Dienstag

12.25 - 13.10 Uhr

Fuchslechner, Ulla

Dienstag

13.10 - 13.55 Uhr

Henkens, Carsten

Montag

13.10 - 13.55 Uhr

Heißmann, Katharina

6a

Donnerstag

13.10 - 13.55 Uhr

Hobmaier, Barbara

Donnerstag

10.55 - 12.25 Uhr

Holschbach, Kathrin

5d

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Horné, Verena

7a

Dienstag

10.55 - 11.40 Uhr

Jost, Tatjana

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Kamola, Sigrid

Donnerstag

11.40 - 12.25 Uhr

Karg-Schubert, Petra

Dienstag

13.10 - 13.55 Uhr/ n.V.

Kick, Ute

Montag

11.40 - 12.25 Uhr

Köglmeier, Martina

5c

Dienstag

10.55 - 12.25 Uhr

Konsdorf, Kara

9a

Montag

11.40 - 12.25 Uhr

Kollhoff, Jennifer

7d

Montag

13.10 - 13.55 Uhr

Kummer, Susanne

Mittwoch

09.00 - 09.45 Uhr/ n. V.

Lehmann, Martina

Montag

10.55 - 12.25 Uhr

Lettner, Thomas

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Lüddeke, Andreas

9c

Mittwoch

11.40 - 12.25 Uhr

Luers Vanessa

5a

Montag

11.40 - 12.25 Uhr

Marquardt, Margarete

Montag

13.10 - 13.55 Uhr

Mackert, Philipp

7c

Freitag

09.45 - 10.30 Uhr

Mayrhofer, Gabriele

Mittwoch

09.45 - 10.30 Uhr

Meixner, Clara

6c

Dienstag

10.55 - 11.40 Uhr

Nesgaard, Carolin

Montag

11.40 - 12.25 Uhr

Pace, Gabriele

Donnerstag

11.40 - 12.25 Uhr/ n.V.

Ranner, Martina          

7b

Donnerstag

10.55 - 11.40 Uhr

Rauhut, Christina

Mittwoch

13.10 - 13.55 Uhr

Rauhut, Klaus

Dienstag

11.40 - 12.25 Uhr

Remmler, Ute

Mittwoch

11.40 - 12.25  Uhr

Rimpau, Kerstin

Donnerstag

10.55 - 11.40 Uhr

Rüschenschmidt, Eun-Bo

Freitag

10.55 - 11.40 Uhr

Roos, Andrea

Dienstag

09.45 - 10.30 Uhr

Rosinger, Brigitte

Donnerstag

11.40 - 12.25 Uhr / n.V.

Roscher, Simone

Dienstag

09.00 - 09.45 Uhr

Sagolla, Anne

Freitag

10.55 - 11.40 Uhr

Schneider, Martin

8c

Dienstag

09.45 - 10.30 Uhr

Schwandt, Brigitte

Montag

13.10 - 13.55 Uhr

Schomakers, Linda

Donnerstag

13.10 - 13.55 Uhr

Todorowa, Genoveva

M10

Montag

11.40 - 12.25 Uhr

Völkel, Benjamin

9b

Montag

10.55 - 11.40 Uhr

Vonhausen, Isolde

Donnerstag

11.40 - 12.25 Uhr

Wagner, Michael

8b

Dienstag

09.00 - 09.45 Uhr

Weiß, Roland

Montag

09.00 - 09.45 Uhr/ n.V.

Zenk, Alfons

9d

Mittwoch

10.55 - 11.40Uhr