Zugangsgeschützter Bereich

Sprechstunden der Lehrkräfte

Lehrkraft                             

Funktion/Klassleitung

 

Tag              

Uhrzeit                              

Plaumann, Ruth

Schulleiterin        

  

nach Vereinbarung  

Sporer, Barbara

1. Konrektorin

Mittwoch

11.40 - 12.25 Uhr

Renner, Günter

2. Konrektor

Dienstag

11.40 - 12.25 Uhr

Abd Elrahman, Yasmina

Dienstag

9.45 - 10.30 Uhr

Bach, Kerstin

6a

Montag

12.25 - 13.10 Uhr

Binsteiner, Jens

7d

Dienstag

12.25 - 13.10 Uhr

Bitter, Rosa Dr.

Montag

13.10 - 13.55 Uhr/ n.V.

Blankenhagen, Margot

M10

Dienstag

09.45 - 10.30 Uhr

Braun, Anna

Mittwoch

09.00 - 09.45 Uhr

Braun, Anne

6c

Freitag

10.55 - 11.40 Uhr

Claus, Marissa

Donnerstag

13.10 - 13.55 Uhr

Dirmeier, Laura-Maria

Donnerstag

12.25 - 13.10 Uhr

Eisemann, Rebecca

5a

Mittwoch

09.45 - 10.30 Uhr

Evers, Bettina

6d

Mittwoch

09.45-10.30 Uhr/  n.V.

Faber, Veronika

               

Montag

11.40 -12.25 Uhr/ n.V.

Fuchslechner, Ulla

Montag

13.10 - 13.55 Uhr/ n.V

Gehring, Nina

Montag

11.40 - 12.25 Uhr

Henkens, Carsten

Montag

13.10 - 13.55 Uhr/ n.V.

Holschbach, Kathrin

Montag

12.25 - 13.10 Uhr/  n.V

Horné, Verena

9a

Dienstag

11.40 - 12.25 Uhr

Kalus , Isabella          

8b

Dienstag

09.00 - 09.45 Uhr

Kamola, Sigrid

Mittwoch

13.10 -13.55 Uhr/ n.V.

Karg-Schubert, Petra

Donnerstag

13.10 - 13.55 Uhr/ n.V.

Kastl, Fanny

Montag

12.25 - 13.10 Uhr

Kick, Ute

Montag

12.25 - 13.10 Uhr

Köglmeier, Martina

5c

Donnerstag

12.25 - 13.10 Uhr

Konsdorf, Kara

8a

Montag

12.25 - 13.10 Uhr

Kreitmaier, Luise

Freitag

11.40 - 12.25 Uhr

Kummer, Susanne

Mittwoch

10.55 - 11.40 uhr

Laumayer, Carla

5b

Montag

11.40 - 12.25 Uhr

Lettner, Thomas

Freitag

12.25 - 13.10 Uhr

Marquardt, Margarete

Donnerstag

12.25 - 13.10 Uhr

Merforth, Martina

Mittwoch

11.40 - 12.25 Uhr/ n.V.

Petzoldt Nikoline

Donnerstag

11.40 - 12.25 Uhr/ n.V.                  

Pilzweger, Elisabeth

8c

Dienstag

12.25 - 13.10 Uhr

Ranner, Martina          

9b

Dienstag

10.55 - 11.40 Uhr

Rauhut, Christina

Mittwoch

15.26 - 16.10 Uhr/ n.V

Rauhut, Klaus

9d

Mittwoch

11.40 - 12.25 Uhr

Rimpau, Kerstin

Freitag

09.00 - 09.45 Uhr

Roos, Andrea

5d

Donnerstag

09.45 - 10.30 Uhr

Roscher, Simone

6b

Donnerstag

09.45 - 10.30 Uhr

Rosinger, Brigitte

Donnerstag

12.25 - 13.10 Uhr/ n.V. 

Seßler, Tanja

7a

Montag

10.55 - 11.40 Uhr

Schlamp-Diekmann, Franziska Dr.

Dienstag

09.45 - 10.30 Uhr

Schneider, Martin

7c

Dienstag

09.45 - 10.30 Uhr

Schwandt, Brigitte

Montag

13.10 - 13.55 Uhr/ n.V.

Stocker, Julia

Freitag

09.00 - 09.45 Uhr

Stoppok, Anne

Montag

12.25 - 13.10 Uhr

Stumpf, Daniela

Donnerstag

10.55 - 11.40 Uhr

Todorowa, Genoveva

Mittwoch

10.55 - 11.40 Uhr

Völkel, Benjamin

9c

Mitwoch

11.40 - 12.25 Uhr

Vonhausen, Isolde

Donnerstag

10.55 - 11.40 Uhr

Wagner, Michael

7b

Montag

13.10 - 13.55 Uhr

Weiß, Roland

Donnerstag

11.40 - 12.25 Uhr/ n.V.

Zenk, Alfons

8d

Dienstag

11.40 - 12.25 Uhr

Ziegler, Michael

 

Montag

8.15 -09.00 Uhr